Могу лия это сделать и чревато ли это для меня,?
Я ИП,есть наемный труд, есть Р/С,хочу сдать в аренду не стационарное помещение(павильон) в аренду физ лицу для торговли,т.е.у него нет ИП.могу лия это сделать и чревато ли это для меня,? как брать оплату за аренду?
, надежда, г. Воронеж
Дмитрий Шолохов
Здравствуйте, Надежда! Скажите пожалуйста, нестационарное помещение и земельный участок на котором он расположен, находится в Вашей собственности, и какой вид разрешенного использования у земельного участка?