Это ведь неправильная установка камеры?
Пришел штраф с ГИБДД за превышение скорости. Я его оплатил. Потом вспомнил, что в том месте, где стояла переносная камера, нет того ограничения скорости, за которое меня оштрафовали.
Так, вот можно ли это оспорить? Это ведь неправильная установка камеры?
Если да, то подскажите, пожалуйста, как оформить жалобу
, Клиент, г. Москва