Возможно ли взять патент на этот же вид деятельности со ставкой 0% с 15 сентября 2021 (чтобы избежать приобретение онлайн-кассы)?
ИП (Врадимирская область, ОКВЭД 85.41, регистрация в январе 2021), сейчас на УСН с применением налоговых каникул.
По УСН уже были поступления денежных средств в начале года. Не возникнет ли так, что при переходе на патент, невозможно будет применение ставки 0% до 15 сентября 2021.
В законе Владимирской области прописано, что патент 0% лимит по доходам 6 млн, это сумма доходов также будет распространяться и на УСН с нач.года?