Далее документы (копии: паспорт, св-во о праве собственности, выписка из ЕГРЮЛ ) с нашей стороны были переданы Председателю для подготовки справки и сопроводительной записки

Мой свекр является членом СНТ "Падовка " имеет земельный участок которой пользуются и владеет на праве собственности.  Мы обратились к председателю Правления  СНТ "Падовака" для предоставления нам  справки ,сопроводительное записки , эти документы нам нужны и требуется в "Самарская Сетевая Компания" .

На неоднократное требования о предоставления документов председотель нас игнорирует .

Далее документы (копии : паспорт, св-во о праве собственности, выписка из ЕГРЮЛ ) с нашей стороны были переданы  Председателю для подготовки справки и сопроводительной записки.

Устным ответом было сказано председателем, что он только по воде решает вопросы! И отказывается в подписании документов

, Наталья, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! В соответствии с п 5 ч 1 ст 11 217-ФЗ от 29.07.2017 года ) член товарищества имеет право подавать в органы товарищества заявления (обращения, жалобы) в порядке, установленном настоящим Федеральным законом и уставом товарищества…

П 13 ч 7 ст 18 217-ФЗ предусмотрено что к полномочиям правления товарищества относятся рассмотрение заявлений членов товарищества.

Вам надо подать заявление в правление СНТ с учетом порядка, установленного Уставом СНТ.