Был инцидент с гаишником, был в алкогольном опьянении, написал на него заявление в больнице, что он якобы ушиб мне руку, врач постановил диагноз ушиб, сейчас вызывают к следователю в первый раз
Был инцидент с гаишником, был в алкогольном опьянении, написал на него заявление в больнице, что он якобы ушиб мне руку, врач постановил диагноз ушиб, сейчас вызывают к следователю в первый раз. Каковы мои действия
, Петр Рогачев, г. Нижний Новгород
Андрей Логинов
Пётр!
Самое главное, что Вы должны помнить — Вы не обязаны свидетельствовать против самого себя и своих близких (статья 51 Конституции РФ). Надо определиться с показаниями и следовать им в ходе расследования — рассказывать что именно было, ничего не домысливая и не утверждая того, чего не помните.
Всего доброго!