Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я написал текст и опубликовал его на сайте, а другой человек разместил его на своём сайте (без указание моего авторства и с частичным рерайтом — плагиат показывает 51 процент). Как в этом случае регулируется вопрос?
Светлана, добрый день! Попробуйте связаться с администратором ресурса, если не получится, то с хостингом, и попросите убрать ворованный контент. Если этого не выйдет, то вы можете обратиться в суд с требованием о компенсации, однако подготовьте подтверждение того, что контент является вашим оригинальным произведением.
Желаю удачи!