У меня такая проблема я косил траву бензотримером в 11 часов дня в собственном доме, соседу не понравилось что

Здравствуйте!У меня такая проблема я косил траву

бензотримером в 11 часов дня в собственном доме,соседу не понравилось что я шумлю и мешаю ему спать,он начал стучать по моему забору,при этом его замял о ставил много мятин испортил внешний вид, вызвал полицию они всё осмотрели написал заявление,спросил у них накажут ли соседа сказали что нет, ущерб не значительный,сказали пришлют письмо с оценкой ситуации,что мне делать дальше,как наказать соседа ведь без наказанным он так и будет беспределить?

, Станислав, г. Москва
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо с документами из полиции обратиться в суд с иском о взыскании материального ущерба.

Станислав
Клиент, г. Москва
С каким документом, мне ни чего не дали или который по почте пришлют?

От Вас было принято письменное заявление?