Добрый день, у нас есть ИП, зарегистрировано оно в одной области, сейчас мы переехали жить в другую область
Добрый день, у нас есть ИП ,зарегистрировано оно в одной области, сейчас мы переехали жить в другую область, никакая деятельность предпринимательская не ведётся ,но в данный момент, необходимы нулевые декларации для оформления пособия на ребёнка ,можно ли как-то Дистанционно переоформить ИП на ту область ,в которой мы проживаем или необходимо лично ехать и писать какое-то заявление?
Вы граждане РФ?
Регистрация по новому адресу постоянная или временная? Если временная, то уведомлять не нужно. Если постоянная, то уведомлять так же не нужно, все сделают за вас, недели через 2 посмотрите в выписке на сайте о том переданы ли ваши новые данные в новый налоговый орган, если нет, то там же на сайте налог.ру можете подать заявления о смене адреса.