Знакомая женщина вместе с мужем получили квартиру, позже квартира былп зарегистрирована на неё, через пару
Добрый день)
Знакомая женщина вместе с мужем получили квартиру, позже квартира былп зарегистрирована на неё, через пару лет они развелись, но жили в одной квартире, муж привёл в дом женщину на которой женился, та была прописана в квартире. Знакомая попала в больницу и получила первую группу инвалидность, после чего подписала неизвестный документ, её муж скончался 3 недели назад, она живёт в квартире о которой идёт речь, после смерти ее мужа в квартиру приехала девушка покойного с её сыном и забрали все документы на имущество. Сказали знакомой о том, что либо съезжает, либо они будут разбираться в суде. Подскажите как действовать дальше, нужно ли нанимать юриста и как узнать имеет ли она право на долю квартиры