Здравствуйте чем чревато для меня удаление из договора найма
Здравствуйте, чем чревато для меня удаление из договора найма жилья права на временное владение и оставление только права пользования как для нанимателя
Нужно ли настаивать на временном владении
, Павел, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Не очень понятен ваш вопрос? О какой найме идет речь? Найм-это не владение, не временное, ни постоянное, это право пользования. Если речь о соцнайме, то согласно ст.69 ЖК РФ-
Члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма имеют равные с нанимателем права и обязанности.
Никто вас «удалить» из договора соцнайма не может.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.