Здравствуйте! Собираюсь продать свою долю в квартире второму собственнику. Какие документы нужны для продажи и можно ли в этом случае обойтись без участия нотариуса?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста могу ли я беспрепятственно пользоваться автомобилем на территории РФ ,если я гражданин рф машина поставлена на учет в Беларуси на родственника?
Какие документы нужны для этого?
Добрый день!
Купили квартиру. Живем уже 10 лет, но договоров поставки услуг с ресурсоснабжающими организациями нет (водоканал, энергосбыт, мусор и т.д.)
Приходят квитанции с просроченными платежами (просто не платили) и начисленными пенями.
Скажите, насколько правомочно вообще требовать платежи, если нет договорных отношений и второе: как можно начислять Пени, если нет договоров?
Заранее спасибо
Владимир, какие услуги вы собираетесь оказывать?