Мошенничество в плеймаркете

могут ли быть в плеймаркете фейковые приложения мошенников?На сайте Столото у знал у специалистов, что в гуглплей и плеймаркете их приложений нет

  • IMG_1627316777743
    .jpg
, Игорь, г. Серпухов
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

могут ли быть в плеймаркете фейковые приложения мошенников? На сайте Столото у знал у специалистов, что в гуглплей и плеймаркете их приложений нет

Не дадим Вам никаких гарантий в том, что мошеннических приложений нет в плеймаркете. Мало ли что там пишут в интернете. Поэтому если Вы столкнетесь с фактами мошенничества, то следует обращаться в правоохранительные органы с заявлением.ст.159 УК РФ.

Удачи Вам.

Игорь
Клиент, г. Серпухов
добрый