Приставы сняли все деньги с карточки и ещё в минуса, хотя я долг погосил ещё в прошлом году, неужели у них нет данных что с меня высчи́тывали деньги и где теперь искать мою зарплату?
Приставы сняли все деньги с карточки и ещё в минуса ,хотя я долг погосил ещё в прошлом году ,неужели у них нет данных что с меня высчи́тывали деньги и где теперь искать мою зарплату?
, сергей, г. Москва
Анна Добычина
Добрый день, Сергей!
Вам необходимо обратиться в ФССП с жалобой с приложением документов об оплате долга и с требованием вернуть деньги.
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
Вполне допускаю ситуацию. при которой у судебных приставов не было указанной Вами информации. Поэтому нужно к ним обратиться с доказательствами, что счет является зарплатным. Не более 50 процентов по общему правилу могут списывать с зарплатного счета в силу ст.99 Закона Об исполнительном производстве.