Здравствуйте, ситуация такая, есть огромное желание служить в спецназе ВДВ или спецназе ВМФ но каковы мои

Здравствуйте, ситуация такая, есть огромное желание служить в спецназе ВДВ или спецназе ВМФ но каковы мои шансы попасть в данные подразделения если я родился в Украине но в 12 лет переехал в Россию и получил гражданство РФ, сейчас мне 20 лет в октябре призыв хочу пойти на контракт

, Петр, г. Иркутск
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый дети!

Обстоятельства, которые вы описываете, не влияют на возможность поступления в эти службы.