Здравствуйте, не знаю как так получилось, действителен ли паспорт?
- upload_2021_07_29_14_01_26_475.jpg
, Анастасия, г. Москва
Елена Елисеева
Здравствуйте, Анастасия.
2. Бланки паспорта изготавливаются по единому для всей Российской Федерации образцу и оформляются на русском языке.
Оформление страницы 5 Вашего паспорта не соответствует общеустановленному образцу.
Обратитесь в пункт получения паспорта с вопросом.
ПП № 828:
10. Выдача и замена паспортов производятся Министерством внутренних дел Российской Федерации и его территориальными органами по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан в порядке, определяемом Министерством внутренних дел Российской Федерации.