Как доказать в суде что я снимала комнату?
Добрый день, я и моя мама вынужденно снимали комнату у родственников, так как по месту регистрации в муниципальном жилье ее бывший муж алкоголик не давал нам жить, угрожал, нападал. Заявление в полицию есть, его даже привлекали за побои мне.
Мы передавали деньги за комнату наличными, типа устной договоренности. Как доказать в суде, что мы передавали деньги за комнату? Может расписка собственника о том, сколько он получил денег от нас за все время?