В суд подали сейчас исполнительное производство идёт, при трудоустройстве повлияет долг?
Такая ситуация взял микрозаймы и не смог вовремя платить, в итоге КИ испортилось. В суд подали сейчас исполнительное производство идёт, при трудоустройстве повлияет долг ?
В банк меня точно не примут.
, артур, г. Курган
Наталья Чикмякова
Здравствуйте!
От работодателя зависит) И внутренних документов банка, регламентирующих требования к работникам.
Пробуйте! Не открывается та дверь, в которую не стучат)