Подскажите, отмена тоже платная?

Здравствуйте. Мы год назад делали через нотариальная контору доверенность на юриста, который оказался недобросовестным. Платили за неё 2тысячи.сейчас хотим её расторгнуть/отменить в этой же конторе. Подскажите, отмена тоже платная? Сколько стоит?

, Ольга, г. Москва
Полина Рогова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Да, отзыв нотариально удостоверенной доверенности происходит также через нотариуса. Стоимость лучше уточнять непосредственно у нотариуса, к которому вы планируете обратиться.