У меня вопрос, есть ли смысл обращаться в такой ситуации в полицию?
Здравствуйте! Ситуация следующая: кто-то без моего ведома указал номер моего сотового телефона в объявлении в соц. сетях, якобы услуги эротического массажа. Я честно говоря в бешенстве. У меня вопрос, есть ли смысл обращаться в такой ситуации в полицию? Смогут ли сотрудники правоохранительных органов в таком случае найти и наказать мерзавцев, которые это сделали?
, Клиент, г. Абакан
Полина Рогова
Добрый день!
Конечно, есть смысл написать заявление в полицию. Поможет ли это решить вашу ситуацию, это уже другой вопрос.
Параллельно с этим, я бы вам рекомендовала обратиться в социальную сеть с требованием удалить объявления/посты/информацию, содержащую ваш номер.