В суде карантин как забрать решение суда?

Здравствуйте. В суде карантин как забрать решение суда? По почте письмо отправлено пока тишина мне нужно решение суда по делу. Спасибо.

, Сергей орехов, г. Иркутск
Людмила Ратникова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Сергей.

Направьте заявление о выдаче копии решения по электронной почте, укажите, что ранее заявление направлено почтой России, укажите адрес по которому просите направить копию решения суда.

Адрес электронной почты всех судов РФ можно найти на ГАС РФ «Правосудие» (sudrf.ru)

Только суды общей юрисдикции (кроме арбитражных)