Шли по полю и собака отреагировала на буйного прохожего, что делать?
, Константин, г. Брянск
Денис Сальм
Константин, добрый день.
Чтобы вас более качественно проконсультировать, необходимо больше информации по вашему случаю, были ли причинены какие то повреждения прохожему, нанесен ли ущерб его имуществу и может быть моральный вред, предъявляется ли прохожий какие то претензии к вам? Какой у вас порода собака? Представляет ли она опасность для окружающих (например, бойцовской породы), была ли в наморднике? Вопрос по полю, нет ли там запрета на выгул собак.