Сети как ВК чем-то публичным с точки зрения закона?
Можно ли считать личную(!) переписку в соц. сети как ВК чем-то публичным с точки зрения закона? Прошу ответить письменно, возможности говорить по телефону нет.
, тыгыдыкын, г. Москва
Вера Жарикова
Здравствуйте! Если переписка в социальной сети «Вконтакте» была афиширована, разглашена третьим лицам. Трудно дать подробную консультацию, не имея фабулы дела.
Вас интересует «афронт», то есть публичное оскорбление? Скажите, пожалуйста, в связи с чем Вас это интересует, я приложу максимальное усилие, чтобы дать Вам ответ.