Я думал что это бывшая супруга алименты забрала, но мне сегодня звонила пристав спрашивала почему я алименты не плачу и к себе вызвала

Подскажите что это значит?я думал что это бывшая супруга алименты забрала,но мне сегодня звонила пристав спрашивала почему я алименты не плачу и к себе вызвала

  • Screenshot_20210803_143349
    .jpg
, Алан Орещенко, г. Владикавказ
Protego Law
Юридическая компания "ProtegoLaw", г. Москва

Алан, добрый день!

Исходя из содержания письма исполнительное производство в отношении вас окончено (но может быть это и не исполнительное производство по алиментам, а иное, возбужденное в отношении вас — из письма это неясно).

В любом случае вам необходимо связаться с приставом и уточнить информацию.

С уважением, команда ProtegoLaw.

Алан Орещенко
Клиент, г. Владикавказ
Здравствуйте, спасибо за ответ, но кроме алиментов у приставов ничего нет, мои счета сняли с ареста, долг на сайте приставов полпал

Тогда уточните у пристава на приеме или по телефону, почему она окончила исполнительное производство и в то же время спрашивает причины неоплаты алиментов.