Покупка квартиры с занижением, как максимально себя обезопасить, какие договора, расписки взять с продавца, что в дальнейшем он не будет претендовать на жилье?
Покупка квартиры с занижением, как максимально себя обезопасить,какие договора,расписки взять с продавца,что в дальнейшем он не будет претендовать на жилье?
, юлия, г. Оренбург
Олеся Недосеко
Добрый день! С какой целью занижается цена? Это весьма рискованный подход, который в дальнейшем может привести к весьма неблагоприятным последствиям. Поэтому, не рекомендую, такую сделку.