Здравствуйте, у меня такая проблема мы с друзьями решили пойти на крышу жилого дома и сделать пару красивых
Здравствуйте,у меня такая проблема мы с друзьями решили пойти на крышу жилого дома и сделать пару красивых фотографий затем вызвали полицию и нас забрали в участок,нас сказали что так делать нельзя проверили беседу и отпустили, но через некоторое время пришла повестка в суд,что в этой ситуации делать и чем это карается ?