Присылал приставам на имейл определение суда, присылал знакомого, который отдал в канцелярию определение-результата ноль
Добрый день! Вопрос по приставам.
Признали банкротом В Саратовской области по прописке. Исполнительное производство заведено в Москве. Присылал приставам на имейл определение суда, присылал знакомого, который отдал в канцелярию определение-результата ноль. До них естественно не дозвониться.
Подскажите как быть. Снимают пенсию до сих пор.
Можно. Прилагайте к жалобе подтверждение об обращении с заявлением и направляйте ее на имя старшего судебного пристава