Наложен запрет на регистрационные действия на авто от овд, двойная регистрация
НАЛОЖЕН ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ НА АВТО ОТ ОВД, ДВОЙНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. Я СОБСТВЕННИК ПРОВЕРЕННОГО АВТО. КАК СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ? ЗДРАВСТВУЙТЕ
, ДМИТРИЙ, г. Москва
Дмитрий!
Снять запрет на регистрационные действия можно, только обжаловав принятое решение о введении запрета в порядке подчинённости согласно полномочиям сотрудников полиции по нормам Закона «О полиции РФ» либо в судебном порядке.
Всего доброго!