Например ООО, есть 2 учредителя, у одного доля 55 %, у второго доля 45 %
Добрый день! Как ответить на вопрос о перечне всех хозяйствующих субъектов ,входящих в одну группу с нашим хозяйствующим субъектом по признакам в ст.9 Защита о конкуренции. Например ООО,есть 2 учредителя ,у одного доля 55 %,у второго доля 45 %. Директором ООО на основании протокола общего собрания избрали другое физ лицо. Родственных связей нет.
, Екатерина, г. Москва