Мошенники перевели деньги с карты.как подать исковое заявление на банк?
Как мне оформить и как подать исковое заявление на банк?И на какой банк мне подать исковое заявление, на банк отправителя или на банк получателя? краткое описание. Мошенник получил доступ к моему личному кабинету ВТБ и перевел деньги в размере 62000 с копейками р. на счёт в Киви. ВТБ считает перевод корректным и отказывает мне в компенсации. В ОМВД лежит заявление( есть КУСП) по факту мошенничества.