Идут ли они в общий ежемесячный лимит?
Идет процедура банкротства, сейчас на этапе реструктуризации долга. В данный момент мой счет в банке арестован. Я был в банке, предоставил согласие фин. управляющего и определение суда. Сейчас жду когда счет разблокируют для пользования не белее 50000 рублей. Я работаю официально и по работе бываю в командировках, как быть с суммой подотчетных средств (командировочными)? Идут ли они в общий ежемесячный лимит?
Расширенную выписку по счету где указаны суммы подочетных средств я предоставил фин. управляющему. Но мне сказали что не более 50000 в месяц.
