Я боюсь то что мне коллекторы звонят
Здравствуйте. Меня завут Елена. Я брала займ брату. Но он мне деньги не отдаёт. Я боюсь то что мне коллекторы звонят.
, Елена, г. Ярославль
Вячеслав Грейть
Елена, здравствуйте!
Вы сторона договора займа, соответственно они будут звонить Вам и требовать деньги. Можете с ними не общаться. Если Вас запугивают (например говорят, что приедут к Вам с топором), то не реагируйте. Кроме разговоров они ни на что не способны.
Если у Вас (или брата) сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам (ему) экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.