Через год конкурсный направил письмо с требованием о досрочном погашении
Добрый вечер. кредит в банке с 2013 г. на пять лет ,у которого отозвали лицензию и он банкрот с октября 2015 г. Оплачивать не могли т.к. счет банка был закрыт платежи не принимались. Через год конкурсный направил письмо с требованием о досрочном погашении. Далее долг продали с торгов в 2018 г. третьему лицу, которое в 2020 подали на судебный приказ, который мы отменили . как применить сид , по платежам или по требованию а так же как с положением фз о банкротстве что все долги с момента включения в конкурсную массу считаются наступившим событием

Для ответа на вопрос мне нужно провести правовой анализ ситуации, а так же понимать: каким способом и когда кредитор направил уведомление должнику, о полном погашении долга со всеми, причитающимися %, по потребительскому кредиту, и не истек ли срок СИД, — на момент направления этого уведомления.