Вы могли бы проконсультировать меня в одном вопросе?
Здравствуйте!
Мне штраф на 50.000₽ в каршеринге выставили, за то что я плинтусы перевозила внутри салона Пыталась договориться с компанией, чтобы хотя бы снизили штраф, так как он несоразмерен нарушению, но они ни в какую не идут навстречу Согласились только рассрочку по выплате на 10 месяцев сделать мне, но я из принципа не очень хочу платить им такую гигантскую сумму, хоть она у них и в договоре прописана(
, Нина, г. Сочи
Ангелина Пожидаева
Добрый день. Для ответа на ваш вопрос нужно проанализировать договор с данной компанией.