Коммунальная квартира на 3х собственников, моя доля 213/735.в 4хком.квартире.Решил сдать, по договору от агенства
Коммунальная квартира на 3х собственников, моя доля 213/735.в 4хком.квартире.Решил сдать, по договору от агенства, человек прожил один день, соседи устроили скандал, постоянно пьют, и нормально не дают жить. Сдать не получилось, человек с, ехал. Соседи теперь требуют сменить замки, бояться, что он вернется. правы ли соседи и что мне ?