Ст.138 ч.1
Здравствуйте.Комитет К вменяет мне ст.138 ч.1.Была контрольная закупка.Продал часы со встроенной видеокамерой.Все показал,рассказал как работает и т.п.Данное средство отправят на экспертизу в ФСБ.После чего дело передадут следователю.Что мне делать.Как защититься?Я в полной "сознанке".Может мне отказываться от всего?Посоветуйте пожалуйста.
, Андрей, г. Москва
Илья Костромов
Это не часть первая, это ст 138-1, озвучивается, как «прим».
Что делать? Позвоните мне, поговорим, подумаем.
+7 963 606 99 34