Здравствуйте я гражданин РФ и диплом медсестры узбекский получила 2011 году есть перевод нотариально заверен, нужно Мне его защищать?
Здравствуйте я гражданин РФ и диплом медсестры узбекский получила 2011 году есть перевод нотариально заверен, нужно Мне его защищать? Или я могу работать с таким дипломом
, эмма, г. Москва