Жильцы дома( совет) предлагают поставить шлагбаум при въезде на парковку, чтобы жильцы других домов не ставили свои автомобили
Здравствуйте. Мы купили квартиру в новом доме . Жильцы дома( совет) предлагают поставить шлагбаум при въезде на парковку,чтобы жильцы других домов не ставили свои автомобили. Дело в том,что эта парковка не вмещает и все машины с нашего дома. Несколько семей высказались против. Но дело в том,что нас поставили перед фактом,что шлагбаум поставят ,а нам въезд на парковку будет запрещён,так как мы не будем платить. Законно ли это? У нас не закреплено парковочное место ни за кем