Развод в суде
Пришли в суд по инициативе жены.Написали обоюдное согласие на развод.2 детей.10 лет вместе.Суд назначен на 31 августа мне пришла повестка о явке в суд.Но всё же....семья это главное...мне кажеться месяца будет мало ей подумать и обдумать что она делает в спешке.Как можно затянуть процесс хотябы еще на 1 месяц.Явиться и рассказать суду свои доводы.Либо подать ходотайство.Обьясните пожалуйста как лучше чуть потянуть время)
Да, Вы могли изменить свою позицию и передумать разводиться.