Сейчас мы разводимся, скажите есть ли какая то возможность отсудить у него долю и переписать её на младшего ребенка?
Здравствуйте! С мужем купили квартиру на мат капитал, разделили на доли, на четверых, я, муж, дочь от первого брака и наш общий сын. После родился ещё один ребенок, но на него мы долю не выделяли. Сейчас мы разводимся, скажите есть ли какая то возможность отсудить у него долю и переписать её на младшего ребенка? На муже сейчас зарегистрированно две машины, но мне он их не дает. Так же можно ли его выписать из квартиры. Проживать с ним совместно не предоставляется возможности, муж тиран. Благодарю за совет!