Здравствуйте, взяли ипотеку, с нами работал Риелтор, оформили, в мфц оформили собственность, и через месяц после, пришло письмо

Здравствуйте,взяли ипотеку ,с нами работал Риелтор, оформили, в мфц оформили собственность, и через месяц после, пришло письмо

  • image
    .jpg
, Рамир, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Судя по информации, рамещённой на сайтах судов, есть некий судебный процесс о взыскании долга по договору займа, ответчиком по которому является лицо, фамилию которого Вы можете посмотреть по ссылке https://vs--bkr.sudrf.ru/modul...

Если это не Вы, то, возможно, предыдущий собственник, по долгам которого вынесено судебное решение и наложен запрет на регитсрационные действия на квартиру. Вам сейчас нужно выяснить, как это касается ВАс и касается ли. Возможно, определение поздно передали в Росреестр, Ваша сделка прошла и уже после этого наложен запрет. В любом случае, получите свежую выписку из ЕГРН и дальше уже нужно думать, что делать.