Добрый вечер мне на гос услуги прешло письмо где мне направили постоновление о возбуждение исполнительного

Добрый вечер мне на гос услуги прешло письмо где мне направили постоновление о возбуждение исполнительного производства причина: неоплачиные налоги сборы и пени в соответствии с приказом .Межрайаннай инспекция Фидеральной налоговой сложбой по Амурской обл. Сумма взыскания 556,16 руб. Я несовершеннолетния и мне не какие бумажки не приходили но у меня есть ребенок была налоговая задолжнасть по земельный на физическое лицо но сегодня его погосила

, arina, г. Владивосток

Доброго вечера, скорее всего Вам пришел налог на Ваш земельный участок (который у Вас в собственности), а вы его вовремя не оплатили. Поэтому налоговая через судебный приказ, а в последствии и приставов взыскали в судебном порядке эту сумму.