Как со ссылкой на закон написать им отказ
Добрый день. Организация Министерства обороны заключила контракт на выполнение работ для нужд Министерства обороны. Недавно организация ООО "СоюзМаш" прислали дополнительное соглашение, где хотят изложить раздел урегулирование споров с ссылкой на статью 44 ФЗ "Об арбитраже": Все споры и разногласия, вытекающие из данного контракта разрешаются путем арбитража, администрируемого Арбитражным учреждение при ООО "СоюзМаш". Организацию Министерства обороны это не устраивает. Как со ссылкой на закон написать им отказ. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте Светлана! Ваш вопрос требует изучение, а именно документации, поскольку согласно ст. 95 44-ФЗЗ не допускается изменение контракта. Изменение контракта допускается если это предусмотрено документацией по закупке или контрактом.
если возможность изменения условий контракта была предусмотрена документацией о закупке и контрактом,
Подробная или дополнительная консультация, изучение документов (документация контракта) и составление юридических документов (ответ исполнителю) в чате юриста на платной основе.
С уважением Добышев Р.В.