Здравствуйте подскажите что будет за стасью 6.1.1 плохо просто в этом прнимаю

, сергей, г. Ставрополь
Сергей Ли
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Сергей.

Если Вы имеете в виду ст. 6.1.1. КоАП РФ, то по этой статье предусмотрены такие меры:

-административный штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей;

-административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток;

-обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

С уважением.