В 2014 году был лишён ву, оно было потеряно, а в 2016 году получил новое…проездил пять лет, и его нужно было менять
Здравствуйте! в 2014 году был лишён ву, оно было потеряно, а в 2016 году получил новое…проездил пять лет, и его нужно было менять,
В замене ву мне отказали, так как в базе данных я числюсь как лишенный, и хотя меня многократно останавливали, составляли протоколы, и не один сотрудник не сказал о том что я лишён права управления
Здравствуйте, Антон!
Отказ в замене будет правомерным, при наличии в ГИБДД сведений, о лишении Вас права управления транспортным средством.
36.3. Наличие сведений о лишении заявителя права управления транспортными средствами.
Разбираться нужно с заявлением об утрате ВУ в 2014 г., поскольку в его отсутствие, срок лишения специального права прерывается. а Ваши действия расценивались, как уклонение от сдачи ВУ.
В отсутствии у Вас доказательств об обращении с заявления об утрате, боюсь что это сделать придется сейчас.
При подтверждении факта обращения с заявлением об утрате, Вам обязаны выдать ВУ.