Какие действия нужно произвести при смене подписи?
Я решила сменить подпись, при этом не менялись ни какие мои личные данные. По специфике свое работы мне выдана доверенность на право подписи. Что нужно предпринять, что бы документы, подписанные мной ранее и в дальнейшем, были правомерными.
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Яна Гостеева
Уважаемая Наталья.
Вам необходимо сменить доверенность на право подписи. Кроме того, если подпись отличается от подписи в паспорте — Вам необходимо обменять паспорт. Документы, подписанные ранее, будут действительны в любом случае.
С уважением!