Покупка дома с участком ижс

здравствуйте при покупке дома с участком ИЖС, где взять справку и какую нет ли среди собственников на участок человек, который в данный момент находится в местах заключения ? сказали в росреестре этого не видно

, хfg, г. Уфа
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вам следует проверить документ основания приобретения продавцами дома, есть случаи в законе когда прописанные лица сохраняют право пользования помещением, например, при отказе от приватизации. В большинстве же случаев наличие таких людей не страшно для вас

Справка берется в местном самоуправлении или в управляющей компании

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

хfg
Клиент, г. Уфа
спасибо почти все понятно