Здравствуйте, у моего 15 летнего сына был суд по обвинению в краже, суд вынес предупреждение и под присмотр

Здравствуйте,у моего 15 летнего сына был суд по обвинению в краже,суд вынес предупреждение и под присмотр опеки и матери,но прокурор подал аппеляцию на отмену этого решения и до 18 летия поместить его в закрытое учреждение,теперь письменно нужно написать возрожение,но как это зделать не знаю

, uliua, г. Санкт-Петербург
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Вам необходима помощь в написание возражения?