Я перебрал и отрезал заднюю лапу собаке, мне предъявлен иск на сумму 150 тысяч, что делать?
Я перебрал и отрезал заднюю лапу собаке, мне предъявлен иск на сумму 150 тысяч, что делать? Я перебрал и отрезал заднюю лапу собаке, мне предъявлен иск на сумму 150 тысяч, что делать?
, Иван, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Добрый день. Иван, скажите, пожалуйста, вы получили копию искового заявления от истца или Вам только угрожают, что предъявят иск?
Если первое, то Вам необходимо потребовать от истца обосновать свои требования, в связи с чем они возникли. Истцу необходимо будет доказать реальный понесенный ущерб за поврежденное имущество. Размер ущерба зависит от множества факторов: породы собаки, тяжести причиненного ущерба, расходов на оказание собаке медицинской помощи и дальнейшей реабилитации.