Нужно соглашение супруги о том что она не против чтобы наши несовершеннолетние дети 2 года и 9 лет находились и проживали с отцом в другом городе на не определенный период по времени
Здравствуйте. Мое имя Станислав. Вопрос такой. Нужно соглашение супруги о том что она не против чтобы наши несовершеннолетние дети 2 года и 9 лет находились и проживали с отцом в другом городе на не определенный период по времени. Разводится не собираемся.
Здравствуйте, уважаемый Станислав!
Вот, что говорит семейное законодательство:
СК РФ Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей
1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
Такое согласие в письменной форме не требуется оформлять. Вы как родитель имеете равные права, и имеете право на то, чтобы дети проживали и с Вами.
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.
Обращайтесь.
В чат лучше заходить или с браузера телефона.