3 Возможно ли прописать алгоритм совершения сделки?

Я хочу продать квартиру в России но на данный момент нахожусь в Исландии и приехать в текущий момент не могу. На данный момент у меня есть покупатель готовый купить кваритиру. Я хочу оформить доверенность на прадажу квартиры для своего друга и чтобы он совершил сделку. У меня есть следующие вопросы: 1)Если я оформлю доверенность и укажу в ней действия какие может сделать доверенное лицо или ограничить число действий будет ли это соответствовать юридическим нормам? 2)Нужно ли заверять в консульстве переводы моих документов ? 3) Возможно ли прописать алгоритм совершения сделки? Алгоритм действий по продаже я представляю себе такой. Мой доверитель подписывает документ о продаже с указанием в текте длговора,что договор вступает в силу после перевода денег на мой счёт. Далее доверитель имеет право на подпись других документов для отчуждение имущества. Так же я хотел указать в договоре что отчуждение имущества должно происходить только после получения средств на моем счету и я должен предоставить выписку с моего счета покупателю о приходе средств в трех дневный срок. Проблема в переводе денежных средств следующая. Отправитель может после подписи документов отозвать платеж в течении двух дней Я хотел бы оплатить услугу составления договора и чтобы в нем прописать пошагово процесс оплаты и ответственность сторон при различних ситуациях. Я хочу закрепить в договоре такую последовательность действий, при которой все стороны будут защищены.

, Дмитрий, г. Москва

Дмитрий добрый день!!!

1. Доверенность в любом случае Вам надо будет оформить в консульстве РФ. (все права и полномочия Вы укажите сами, не знаю как это делают в консульствах, но нотариусы консультируют и объясняют все права и полномочия, которые вы прописываете в доверенности.

2. В консульстве сделают перевод и его заверят.

3. Могу помочь Вам в данной ситуации составить алгоритм и проект договора, если Вам интересно напишите в личку.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Добрый день,
Я хотел бы получить вашу консультацию и оформить договор